Решетка-гриль глубокая 28х22cm, BBQ time 7637092

Описание

Решетка-гриль глубокая 28х22см. Глубина: 5 см. Решетка для гриля является неотъемлемой частью любого барбекю. Это специальная конструкция из прочного металла, которая используется для приготовления пищи на открытом огне. Можно использовать для приготовления мяса, птицы, рыбы, овощей. 

Состав: высококачественная пищевая сталь, дерево. Решетка-гриль изготовлена из металлических прутьев. Толщина проволоки 3.5/2.3/1.2 мм. Общая длина с усиками и ручкой: 55 см. 

Основная функция решетка для шашлыка - размещение продуктов на определенной высоте над углями или газовой горелкой. Благодаря этому, продукты становятся аппетитнее и приобретают золотистый цвет. Кроме того, решетка гриль для мангала позволяет равномерно прогреть всю поверхность продукта, избежав его горения. Их можно легко очистить, смывая грязь и жир специальной щеткой или в воде. Конструкция решетки на мангал может также отличаться. Они могут быть иметь различную форму, складываться или быть неразборными. Также решетки могут обладать удобствами, такими как складной краюшек или ручки, что делает их более удобными в эксплуатации. 

В целом, решетка гриль является необходимой частью любого барбекю, позволяющей сварить вкусную и ароматную еду на свежем воздухе. Важно выбрать качественную и практичную решетку с удобным размером и формой, чтобы готовка на гриле доставляла только удовольствие.
 

Решетка-гриль глубокая 28х22cm

Похожие товары